Версия для слабовидящих | Обычная версия сайта

«Молодежь против терроризма и экстремизма»

28.12.2021

 Мероприятие организовано комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта.

 Студенты Владикавказского колледжа управления с большим удовольствием участвуют в конкурсах, которые проводит городской комитет молодежной политики. Сегодня очень важно такими ненавязчивыми методами оберегать подрастающее поколение от проявлений терроризма, нетерпимости и агрессии. Ребята стараются проявить себя, и это им удается.

«Мы завоевали награды в различных номинациях», – отметила педагог-организатор Владикавказского колледжа управления Маргарита Бурнацева.

 

Жюри сошлось во мнении в необходимости отметить конкурсантов и по следующим номинациям: за лучшую идею, за технику исполнения, за креатив. 13 студентов получили дипломы участников конкурса. В церемонии награждения приняли участие председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа Елена Кастуева и специалист отдела по антитеррористической деятельности АМС г. Владикавказа Аслан Кайтов.

 

Другие новости
15.04.24  

Ι ежегодная студенческая научно-практическая конференция «В профессию через науку и творчество»

 

07.03.24  

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

 

04.03.24   В период со 2 по 6 марта 2024 г. Российским обществом «Знание» запланировано проведение Федерального просветительского марафона Знание.Первые, который начнется во второй день Фестиваля и станет точкой притяжения для молодежи.