Версия для слабовидящих | Обычная версия сайта

Турнир по мини-футболу

01.10.2019

С 26 по 30 сентября 2019 на республиканском стадионе «Спартак» состоялись ежегодные соревнования по мини-футболу среди команд Владикавказского института управления и Владикавказского колледжа управления. В турнире приняли участие 9 студенческих команд и команда преподавателей колледжа управления во главе с директором ВКУ Увижевым Б.Р. 

 

Обслуживал соревнования  Заслуженный работник Российской Федерации по физической культуре и спорту, мастер спорта СССР по футболу Козырев Т.Б.

 

Все участники были поделены на 2 подгруппы, где все команды встретились по очереди с каждой из команд соперников. В обеих подгруппах были определены по две лидирующие команды, которые вышли в полуфинал. 

В матче за 3 и 4 места встретились команды 1 курса ВКУ, обучающаяся по специальности «Правоохранительная деятельность» и сборная команда ВИУ во главе с капитаном Кайсиновым Виталием. Со счетом 5:4 победили студенты колледжа.

В финале за 1-2 место сражались две команды колледжа, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения»: команды 1 и 3 курсов. С большим преимуществом победили студенты 3 курса.

 

Поздравляем победителей!

 

Другие новости
15.04.24  

Ι ежегодная студенческая научно-практическая конференция «В профессию через науку и творчество»

 

07.03.24  

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

 

04.03.24   В период со 2 по 6 марта 2024 г. Российским обществом «Знание» запланировано проведение Федерального просветительского марафона Знание.Первые, который начнется во второй день Фестиваля и станет точкой притяжения для молодежи.